Суббота, 18.11.2017, 07:43

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Агролагерь "Зёрнышко" 1 день
Агролагерь "Зёрнышко" 1 день
Первый день агролагеря «Зернышко-2017» начался довольно энергично, как мы, организаторы игры, и предполагали. По сравнению с прошлым годом на линейку открытия в этот раз опоздало значительно меньшее количество школ, и причиной этого опоздания послужила поломка транспорта, которую своевременно исправили. Утренняя линейка состоялась в соответствии с планом, который руководители игры и черные стажеры подготовили заранее.
Белые стажеры и некоторые из числа черных, выполняющих обязанности белых, вместе с экспертами игры успешно провели тренинг знакомства, а затем так же успешно справились и с тренингом командообразования. Участники смены отозвались о данных тренингах положительно, они отметили, насколько полезно провождение таких мероприятий для объединения людей в команде.
Образовательные экспедиции на предприятие Ладожского Кукурзнокалибровочного завода ООО «НПО «Семеноводство Кубани» и в торговую точку – магазин «Магнит» произвели яркое впечатление на участников. С помощью маршрутного листа они законспектировали всю необходимую для игры информацию. Все отзывы участников получены благодаря проведению рефлексии.
После рефлексии стажеры провели посвящение учеников в участники смены, и состоялась линейка, на которой подвели все итоги первого рабочего дня. В целом, первый день прошел отлично, в соответствии с планом стажеров и руководителей игры. По наблюдениям стажеров и экспертов игры, у большинства участников смены уже к середине дня разгорелись большой интерес и желание к игре, дети нацелены на победу.

,
Просмотров: 7 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0