Четверг, 02.05.2024, 10:39

29 марта 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в районных спортивных играх в рамках сдачи норм «ГТО» на базе УСК «Старт». По завершению мероприятия, ребята награждены грамотами за высокие результаты в прыжках в длину (II место) и легкая атлетика (III место).
Просмотров: 86 | Добавил: Doomsday | Дата: 30.03.2023

18.03.2023г. Юнармейцы и учащиеся МБОУ СОШ19 имени В.П Стрельникова, приняли участие в Международном телемосте "Крымская весна-9 лет мы вместе"
Просмотров: 56 | Добавил: Doomsday | Дата: 20.03.2023

Сегодня понедельник, а это значит что по уже сложившейся традиции учебная неделя начинается с церемонии выноса флага Российской Федерации и исполнения Государственного гимна. В церемонии приняли участие ученики всех классов, педагоги учреждения. Ведущие, волонтеры 10А класса Самойлов Николай, Баранников Даниил и Баранников Владислав, подвели итоги предыдущей недели и рассказали о предстоящих мероприятиях. Затем ребята прошли на внеурочные занятия «Разговоры о важном» по теме «День воссоединения Крыма с Россией».
Просмотров: 76 | Добавил: Doomsday | Дата: 20.03.2023

6 февраля 2023 года прошла профориентационная встреча студента- выпускника МБОУ СОШ № 19 с учащимися 9-10 классов. Перед школьниками выступил Дроздов Захар, студент 2 курса ВУНЦ ВВС ВВА (военно-учебно научный цент военно-воздушных сил военно-воздушная академия) который рассказал присутствующим о своем учебном заведении, имеющихся факультетах, специальностях и направлениях, правилах приема, сроках подачи документов. Встреча прошла продуктивно и на высоком взаимном уровне.

Просмотров: 121 | Добавил: Doomsday | Дата: 09.02.2023

Ежегодно в первую субботу февраля МБОУ СОШ №19 имени В.П. Стрельникова ст. Ладожской распахивает двери перед своими выпускниками. И этот год не стал исключением. 4 февраля в 17:00 часов Коллектив педагогов школы во главе с директором А.В. Анушян встречал гостей, бывших учеников. Ярко оформленная, уютная рекреация, где проходило мероприятие, встретила гостей. Учащиеся школы подготовили праздничный концерт, на котором звучали интересные песни, конкурсы. По традиции вечер начался с приветственного слова директора школы Аиды Вараздатовны Анушян. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы, успехах в учебе и в спорте и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников. На мероприятии вспомнили учителей – ветеранов педагогического труда и тех, кого уже с нами нет. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. И хотя за школьными окнами стояла минусовая температура, на встрече выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. Изобилие чувств у кого-то вызывало радость, у кого-то слезы. Главное – равнодушных не было. Ведь школа для многих стала стартовой площадкой в серьезную самостоятельную жизнь. Среди выпускников нашей школы люди самых разнообразных профессий: врачи и предприниматели, руководящие работники и учителя. Всё прошло безупречно и, главное, на тёплой, дружеской ноте.

Просмотров: 237 | Добавил: Doomsday | Дата: 09.02.2023

30 января 2023г в МБОУСОШ 19 имени В.П. Стрельникова ст. Ладожской, Усть-Лабинского р-на дан старт военно- патриотической акции «100 дней до Победы». Гостями были: подполковник ФСБ в отставке Мазаев Александр Васильевич, член Совета ветеранов станицы Ладожской, Белаш Лариса Васильевна- председатель Совета ветеранов. Затем гости провели Уроки мужества: 8-а класс «День полного снятия блокады Ленинграда»- Мазаев Александр Васильевич. 8-б класс «День полного разгрома немецко - фашистских войск под Сталинградом»- Белаш Лариса Васильевна. На уроках использовался видео материал. Дети активно участвовали в викторинах. Уроки прошли на высоком уровне. Гости поблагодарили ребят за активное участие и преподнесли им сладкие подарки к чаю.

Просмотров: 95 | Добавил: Doomsday | Дата: 02.02.2023

31.01.2023 года обучающиеся МБОУ СОШ 19 приняли участие в митинге посвящённому освобождению станицы Ладожской от немецко- фашистских захватчиков. Ребята Юнармейского отряда «Сокол» возложили венок погибшим солдатам в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 90 | Добавил: Doomsday | Дата: 02.02.2023

24 января Юнармейцы МБОУ СОШ 19 имени В.П. Стрельникова в рамках мероприятий, направленных на духовно – нравственное воспитание участников движения посетили Церковь Успения Пресвятой Богородицы станицы Ладожской. После общения с отцом Дмитрием юнармейцы, расходиться не спешили, каждый хотел поставить свечку и помолиться за своих близких.

Просмотров: 85 | Добавил: Doomsday | Дата: 27.01.2023

$IMAGE2 $

Просмотров: 79 | Добавил: Doomsday | Дата: 20.01.2023

19 января 2023г. в нашей замечательной школе прошла дружеская встреча по баскетболу между юношами МБОУ СОШ19 и ЛМТ. Секцию проводила Мамайсур Наталья Николаевна.
Просмотров: 120 | Добавил: Doomsday | Дата: 20.01.2023