Пятница, 10.05.2024, 03:39

Главная » 2022 » Октябрь » 31
21 - 22 октября 2022 года наши ребята приняли участие в слете районного юнармейского актива на базе Центра детского отдыха «Тополек». Слет стал уже традиционным, и четвертый год подряд он проходит осенью в загородном лагере. На слет от нашей школы прибыли активисты - юнармейцы, лидеры движения «Юнармия» Ильц Ирина и Загребельный Роман, а также кураторы движения в школе (заместитель директоров по воспитательной работе Проскурякова Анжела Михайловна и педагог- организатор Мамайсур Наталья Николаевна). Слет был приурочен к пятилетию юнармейского движения в Усть- Лабинском районе. На слете присутствовали почетные гости: - Депутат Законодательного собрания Краснодарского края - Зюзин Владимир Александрович; - Председатель Совета муниципального образования Усть - Лабинский район - Поликин Борис Генрихович; - Помощник депутата Государственной Думы Езубова Алексея Петровича - Семенов Александр Васильевич; - Начальник штаба регионального отделения «Юнармия» Краснодарского края Капранов Николай Викторович; - Настоятель храма преподобного Сергия Радонежского - Протоиерей Александр Черных. Все выступающие подчеркнули значимость и важность проводимой в районе работы, особенно сегодня, в период проведения специальной военной операции на Украине. Из рук почетных гостей актвисты - юнармейцы и руководитель направления получили грамоты за подписью главы и ценные подарки. Высокую оценку местному отделению Юнармия дал ее Кубанский лидер Николай Капранов, отметив. На протяжении двух дней под руководством своего куратора полковника Владимира Валерьевича Таланова ребята делились своими достижениями за год и строили планы на будущее. Вечером участников слета поздравляли их давние друзья артисты компании Арт - Шоу под руководством Романа Демьяновича Ксениди. Звучали песни только патриотические, аплодисменты в зале не смолкали. Продолжил вечернюю программу Александр Полозов, участник боевых действий в Афганистане. Он исполнил песни под гитару. Завершили вечернюю программу педагоги Центра дополнительного образования, подготовившие с ребятами флешмоб.
... Читать дальше »
Просмотров: 87 | Добавил: Doomsday | Дата: 31.10.2022