Воскресенье, 23.02.2020, 02:47

Телефон МБОУ СОШ№19 имени В.П.Стрельникова

Телефон доверия для детей и подростков Краснодарского края:

Муниципальный телефон доверия

Горячая линия по вопросам школьного питания
8861 35 51992

Горячая линия по вопросам ОГЭ
8861 35 51992

Горячая линия по вопросам итогового сочинения

Горячая линия по вопросам итогового собеседования

Главная » 2015 » Май » 26 » Торжественная линейка посвященная празднику Последнего звонка
Торжественная линейка посвященная празднику Последнего звонка

23 мая 2015 года в нашей школе состоялась торжественная линейка посвященная празднику Последнего звонка.

На празднике в преддверии дня славянской письменности и дня рождения Михаила Васильевича Ломоносова присутствовали гости: Архипов Владимир Афанасьевич – член союза писателей России, дважды лауреат Всероссийской православной литературной премии имени святого благоверного князя Александра Невского, трижды обладатель золотого пера России; Пошагаев Геннадий Григорьевич – лауреат литературной премии имени Знаменского; Бирюк Людмила Дмитриевна – член союза писателей России, дважды лауреат Всероссийской православной литературной премии имени святого благоверного князя Александра Невского, автор исторических романов; Немчинова Татьяна Павловна – член союза журналистов России и международной Федерации журналистов, автор книги о кубанских писателях, фотолетописец, публицист.  На  празднике также присутствовали: представитель  СПК СК Родина – Макеев Денис Михайлович, Подставкина Светлана Викторовна  - специалист УО, Льготин Виктор Анатольевич – участник Афганской войны, Белаш Лариса Васильевна -  председатель Совета ветеранов ст. Ладожской.

Героями праздника, конечно же, были выпускники, именно для них прозвенел 23 мая, последний звонок. По традиции, на память об этом незабываемом дне, первоклассники подарили выпускникам подарки – маленькие колокольчики  и воздушные шары, как символ уходящего детства.

Много в нашей школе традиций.

Одной из них мы вправе гордиться.

Ей много лет не изменяем мы.

Традиция эта – передача знамени!

11 класс, торжественно, передал флаг России 10 классу.

Неизгладимое впечатление на присутствующих произвел прощальный школьный вальс выпускников.

Пролетели уроки, как птицы.

Впереди – самый главный урок.

Пусть поможет мечтам вашим сбыться

Этот майский прощальный звонок.

Право дать последний звонок предоставилось нашему дорогому гостю Архипову Владимиру Аанасьевичу и выпускнице Вартановой Милене – призеру муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, математике, обществознанию, праву и английскому языку, призер регионального уровня международного математического конкурса Кенгуру и Бритиш бульдог, «Русский медвежонок», региональному победителю Всероссийского молодежного чемпионата по математике и экономике, а также выпускнику Кутовенко Ивану – победителю муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, призеру по физике и истории и первокласснице Кутавенко Екатерине.

Завершилась торжественная линейка, еще одной доброй традицией, высадкой сирени. В акции «Сирень 1945 года» приняли участие не только учащиеся, но и гости нашего торжества.

После линейки во всех классах был проведен Единый Всекубанский классный час «С победой в сердце», на котором присутствовали наши дорогие гости.

Просмотров: 511 | Добавил: Doomsday | Рейтинг: 0.0/0

Created by Doomsday © 2020