Среда, 13.12.2017, 23:33

Главная » 2017 » Март » 6 » «Прощание с Азбукой»
«Прощание с Азбукой»

Наши первоклашки выучили уже все буквы русского алфавита, научились произносить звуки, узнали все секреты. Сегодня они закончили изучать свой первый учебник – «Азбуку» и поэтому у всех ребят немного грустное, но и замечательное настроение. Сегодня, 6 марта, у 1 «А» класса состоялся праздник «Прощание с Азбукой». На праздник к ребятам пришли их родители и бабушки. Дети рассказали гостям, чему они научились за это время в школе, пели песни, читали стихи, отгадывали сказочных героев. Огромную помощь в подготовке праздника классному руководителю Палей А.А. оказали девочки из 5Б класса Юренко Татьяна и Онькова Екатерина, которые играли роли  Азбуки и Литаратурного чтения. Они вручили первоклашкам дипломы об усвоении грамоты. Лучшие читатели школьной библиотеки: Дизер Маша, Задунайский Данила, Колесников Матвей, Корсунов Олег, Леонова Даша, Проваторова Катя, Холодеева Настя, Шувалова Ксюша тоже получили грамоты.

Просмотров: 160 | Добавил: Doomsday | Рейтинг: 0.0/0

C 1 февраля 2018 года начинается прием в 1 класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой, при наличии необходимых документов