Суббота, 18.11.2017, 07:42

Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Профильная смена «Зернышко». День первый и второй.
Профильная смена «Зернышко». День первый и второй.

С 1 ноября  по 5 ноября 2016г. на базе МБОУ СОШ №19 имени В.П. Стрельникова прошла  осенняя профильная смена «Зернышко». Ребята несколько дней провели в увлекательной игре, которая познакомила с основами агробизнеса. Собравшись в команды, ребята зарегистрировали свои агропредприятия и попробовали в игровой форме вести агробизнес.

В первый день пребывания в лагере ребята из разных школ знакомились между собой, стажёрами. Белые стажеры прекрасно справились как с тренингом командообразования, так и с образовательными блоками. Больше всего ребята отдавали предпочтение игре: ниндзя, коллективному счету и крокодил, а среди образовательных блоков: пионерингу, маркетингу и агробизнесу. Они получили массу впечатлений от новых знакомств и  количества полученной информации.
Второй день был посвящен образовательным экспедициям на СПК СК «Родина» и Калибровочный  завод «АгроХолдинга Кубань», где полученные знания помогли ребятам познакомиться с основными принципами работы сельскохозяйственных предприятий, узнать много нового о современных технологиях производства, количеством хранимой продукции в специальных ангарах. Знания,  приобретенные участниками  имеют огромное значение для реализации детей и развития их стратегии в данной образовательной программе.

Просмотров: 116 | Добавил: Doomsday | Рейтинг: 0.0/0

Свободных мест нет