Четверг, 19.10.2017, 12:05

Главная » 2016 » Март » 25 » экскурсия в ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет»
экскурсия в ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет»

24 марта делегация учащихся нашей школы посетили ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет». Приветливые преподаватели и студенты первого курса не только организовали интересную экскурсию по обширной территории университета, но и рассказали о преимуществах обучения именно в этом ВУЗе. Перед участниками выступил проректор университета, который предоставил необходимую информацию для будущих абитуриентов, деканы факультетов и преподаватели рассказали об активной жизни студентов. Закончилось мероприятие праздничным концертом. Ребята посетили учебные аудитории, лаборатории и даже представили себя в роли будущих архитекторов.

Просмотров: 164 | Добавил: Doomsday | Рейтинг: 0.0/0

Свободных мест нет