Воскресенье, 18.11.2018, 18:21

Главная » 2018 » Октябрь » 14 » День Здоровья
День Здоровья
13 октября в нашей школе прошел День Здоровья
День здоровья в школе – это весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья. Школьники очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

Придя на линейку, классы отчитались о готовности идти в поход и активно провели зарядку.
Также среди классов проходил конкурс "Лучшее туристическое блюдо", в котором классы приняли активное участие, экспертной комиссии было очень трудно определить победителей, но они справились, попробовав каждое и оценив оригинальность представления. Все ребята остались в полном восторге от Дня Здоровья 2018.
Просмотров: 6 | Добавил: i-ivankin89 | Рейтинг: 0.0/0