Понедельник, 22.10.2018, 14:12

Главная » 2018 » Октябрь » 11 » День учителя 2018
День учителя 2018
Вот и отгремел один из самых ярких и главных праздников осени - День Учителя. Давайте вспомним, как это было:
Уже с утра в школе царила праздничная атмосфера.
Каждый преподаватель, при ходе в школу, получил свой отличительный знак.
На часах 8.00, все ребята строятся на торжественную линейку.
И с этого момента начинается День Учителя 2018
Учителя-дублеры подготовили массовый флешмоб, в котором приняли участие 50 человек. Директор-дублер Иванкин Илья поздравил всех учителей с профессиональным праздником, пожелав процветания, сил и новых творческих достижений.
В этот день не только ученики подготовили сюрприз, но и учителя преподнесли подарок, представившись 12 классом и дав шуточное напутственное слово всем учащимся. Никто не ожидал такого сюрприза.

И учителя, и ученики были под большим впечатление от начала праздника.
После торжественной линейки ученики 1-9 классов отправились на уроки, на которых их ждали учителя-дублеры.
Затем состоялся торжественный концерт. Все учителя остались в восторге от мероприятия, на котором учащиеся пели, танцевали показывали сценки и видеоролики.
Ну и в конце дня состоялся педсовет учителей-дублеров, на котором ребята поделились впечатлениями о прошедшем дне и приняли решение повторить день самоуправления на 8 марта.
Просмотров: 15 | Добавил: i-ivankin89 | Рейтинг: 0.0/0