Воскресенье, 18.11.2018, 18:23

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » АгроОсень-2018.День 4.Смена "Кукуруза"
АгроОсень-2018.День 4.Смена "Кукуруза"
Вот и завершился последний игровой день, который так с нетерпением ждали все участники осенней образовательной программы «АгроОсень 2018». Именно в этот день, компаниям необходимо было проявить лидерские качества, умение работать командой и показать свои творческие способности. Учащиеся восьмых классов сыграли два игровых цикла, ребята во время их проведения показали максимальную скорость возведения символических конструкций и максимальное количество изготовления яркой и красочной рекламы.

После проведения игровых циклов участники активно начали готовиться к предстоящей выставке, их задача заключалась в том,чтобы оригинально, красочно и образно представить работу патруля за пять игровых циклов : подготовить чертежи символических конструкций, рекламу на продукцию, финансовые отчеты, стратегию развития. В конце дня состоялась торжественная линейка, на которой наградили всех стажеров сертификатами и заслуженными футболками за отличную работу. Затем стажеры провели рефлексию в патрулях и участники отправились домой, с большим желанием узнать кто же все-таки победил и занял призовые места.
Просмотров: 9 | Добавил: i-ivankin89 | Рейтинг: 0.0/0