Четверг, 13.12.2018, 01:31

Главная » 2018 » Октябрь » 31 » АгроОсень-2018.День 2 и 3.Смена "Кукуруза"
АгроОсень-2018.День 2 и 3.Смена "Кукуруза"
Все участники программы с нетерпением ждали 31 октября 2018 года, ведь именно в этот день началось все самое интересное. Учащиеся восьмых классов проиграли три игровых цикла. Руководители игры Иванкин Илья и Елесина Виктория и начальник лагеря Ольга Александровна следили за организацией хорошей работы в отделениях : банк, налоговая, технический отдел, отдел маркетинга. Каждый цикл был неповторим : во время проведения первого цикла, у участников было множество вопросов, но по истечении времени ребята справились, и доказали это во время проведения второго и третьего цикла.

Ребята заключали договора, возводили символические конструкции, создавали множество интересной и яркой рекламы. После проведения всех циклов стажерами была организована линейка, на которой подвели итоги дня и объявили результаты их работы. Лидирующую позицию заняла компания с необычным названием «Элотес», что в переводе с означает кукуруза, их прибыль составила более 59 000 000 игровых единиц. После линейки ребята собрались в патрулях и обсудили свою дальнейшую стратегию, и уже готовы завтра показать свое мастерство в изготовлении символических конструкций и в производстве рекламы.
Просмотров: 9 | Добавил: i-ivankin89 | Рейтинг: 0.0/0