Суббота, 18.11.2017, 07:42

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Агролагерь "Зёрнышко" 3 день
Агролагерь "Зёрнышко" 3 день
Третий день игры прошел очень плодотворно. Правда у нас возникла проблема с количественным составом команд. Некоторые, имея и не имея на то весомых причин, не присутствовали в этот день. Но дети не расстроились и даже с еще большим энтузиазмом влились в игровой процесс.
В первом игровом цикле возникли трудности, но по истечению времени ребята преодолели их. Сначала участники не очень справлялись с пионерингом, но ко второму циклу ребята набрались достаточного опыта и добились значительных успехов в этом непростом для них деле. С самого начала дня дети «засыпали» отдел маркетинга своей рекламной продукцией. Банк с первых минут рабочего дня заработал на все сто процентов, и его работники показали феноменальную реализацию. Участники смены увлеченно возводили конструкции и с каждой постройкой все больше и больше втягивались в игровой процесс. Нелегко пришлось и работникам Тех.отдела,с каждым циклом все больше конструкций и чертежей представало перед ними, но собрав волю в кулак, они справились.
Насыщенность дня превысила все ожидания участников, все были задействованы в какой-либо деятельности во благо своей компании. По окончанию дня все очень устали, но были горды собой и проделанной работой.

Просмотров: 4 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0

Свободных мест нет