Суббота, 18.11.2017, 07:44

Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Агролагерь "Зёрнышко" 2 день
Агролагерь "Зёрнышко" 2 день
Второй день лагеря «Зернышко-2017» прошел очень напряженно.
Начался он с торжественной линейки в честь государственного праздника – Дня Народного Единства. В первый день лагеря стажеры дали задание ребятам творчески подойти к мероприятию и нарисовать плакат в честь праздника, и на сегодняшний день школа была украшена творчеством детей. Линейку мы окончили, пропев гимн России.
Образовательные блоки прошли отлично, дети отметили их полезность и даже выразили особые симпатии к таким блокам, как: Маркетинг, Пионеринг, Экономика малого бизнеса.
После блоков все компании успешно прошли регистрацию в банке и налоговой службе. Правда, у нас возникли некоторые проблемы по организации игры, потому как в справочных материалах мы нашли некоторые недочеты, которые ввели нас в замешательство. Но позже мы вышли из сложившейся ситуации, и у нас все получилось.
Следуя режиму дня, который задан в справочном материале, для запуска производства все команды построили и запустили по одной производственной линий и начали разрабатывать для своего первоначального продукта рекламу.
В целом, день получился насыщенным и интересным. Но у нас возникли некоторые недоработки, которые пришлось устранять в процессе игры, потому как между школой стажеров и началом лагерной смены у нас не было времени для подготовки. Но мы справились и с этой проблемой.
Сами дети отозвались о сегодняшнем дне положительно, и даже такой напряженный график не испортил их настроения, они наоборот радовались суматохе и загруженности.

, ,
Просмотров: 6 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0