Пятница, 19.04.2024, 04:46

В этот день прошли встреча с настоятелем Свято-Успенского храма Отцом Сергием.
,

Просмотров: 532 | Добавил: директор | Дата: 18.11.2014

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! С 17 по 22 ноября в нашей школе проводится Ломоносовская предметная неделя, посвященная дню рождения (19 ноября) Михаила Васильевича Ломоносова. Приглашаем всех учащихся школы принять активное участие.
Просмотров: 487 | Добавил: директор | Дата: 17.11.2014

Торжественная линейка "М.В. Ломоносов - великий русский ученый". Ответственный за проведение 7 "В" класс
Просмотров: 574 | Добавил: директор | Дата: 17.11.2014

В школе на протяжении нескольких дней шла подготовка к мероприятию «Осенний калейдоскоп», в  котором участвовала вся школа. Комиссия в составе  Ю.С.Жуковой , Т.М. Алиевой и О.А. Полубень  подвели результаты   в конкурсах «Дары осени» участники которого были 1 и 6 классы. и «Лучший осенний букет»  7 и 11 классы. Кроме конкурсов от каждого класса был представлен номер художественной самодеятельности, где дети удивили нас  своими талантами. Но самым приятным сюрпризом было «Дефиле» осенних нарядов,  в котором  учащиеся 7и 11 классов  проявили свои дизайнерские способности. В заключении осенних мероприятий состоялся «Осенний бал» для учащихся 8-11 классов.

Просмотров: 657 | Добавил: Doomsday | Дата: 11.11.2014

С 4 по 8 ноября, в дни осенних каникул, работал осенний агролагерь "Семечка", в котором приняли участие учащиеся 8-х классов школ №16, №19, №20, №25.

Осенняя образовательная программа "Семечка" - это образовательный проект, который проводит Управление образованием администрации муниципального образования Усть-Лабинский район при методической поддержке программы "Школа нового поколения" (ШНП). Уникальность образовательной программы "Семечка" заключается в том, что каждый участник имеет возможность получить личный опыт глубинного погружения в реальную обстановку создания маслозавода в условиях конкурентных отношений, которые существуют сегодня в России и за рубежом, пройти все этапы создания и развития предприятия, приобрести навыки обоснованного принятия решений в области технологий, инвестиций, производственных процессов, маркетинга и управления персоналом для достижения успеха в бизнесе.

Просмотров: 653 | Добавил: Doomsday | Дата: 09.11.2014

1 ноября в нашей школе прошла линейка, где были подведены итоги I четверти. Ребятам были вручены грамоты за победы в различных конкурсах и спортивных соревнованиях.

По результатам можно смело сказать, что ребята времени зря не теряли. Жители ученической республики «Дружба»  активно участвовали  в проведении общешкольных. районных и краевых мероприятиях. Их успехи были отмечены  грамотами  различного уровня. В преддверии  осенних каникул  нельзя забывать о безопасности, на линейке  детям напомнили еще раз об этом.

Просмотров: 649 | Добавил: Doomsday | Дата: 02.11.2014

Наша школа вошла лучшую двухсотку сельских образовательных организаций России!

Опубликован перечень 200 сельских общеобразовательных организаций, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников. В него вошли школы, имеющие высокие результаты сдачи ЕГЭ, призеров и победителей регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников. В формировании документа участвовала экспертная группа родительской общественности, которая оценивала сайт образовательного учреждения.

" Из 200 лучших сельских школ России 28 – кубанские. Это самый высокий показатель в сравнении с другими регионами ", – уточнили в пресс-службе краевого министерства науки и образования.

Шесть школ в рейтинге – школы Каневского района. Это лицей им. дважды Героя Социалистического Труда В. Ф. Резникова, школа №1 им. Г. К. Нестеренко, Гимназия, школы №32, №2 и №13. Также в числе лучших три школы Кущевского района – №4 им. В. В. Самсонкиной, №5 и №1 и три школы Белоглинского района – №9, №12 им. первого Героя Советского Союза А. В.  Ляпидевского и №5.

" Высоко оценили эксперты деятельность трех школ Брюховецкого района – №3, №20, №15. В перечень лучших сельских школ вошли по две школы Динского (№2 и №4) и Павловского районов (№2 и №11) &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 685 | Добавил: Doomsday | Дата: 06.10.2014

Воспитателем и учителем надо родиться;

им руководит прирожденный такт. Адольф Дистервег

Вот и прошел один из самых замечательных праздников года - день учителя. Учащиеся одиннадцатого и десятого классов ответственно подошли к его подготовке. Несколько бессонных ночей провели дети, придумывая неординарные идеи, чтобы этот праздник запомнился учителям надолго. По традиции день начался со встречи и поздравлений любимых учителей на пороге школы и фотографий с учениками возле фотозоны. И вот прозвенел звонок на первый урок. Каждый выпускник, хоть ненадолго, но стал учителем и понял, что это очень даже не легкий труд.

два директора - реальный и дублёр

Ребята пытались сделать свой урок интересным и познавательным, чтобы даже тот, кому с трудом дается учеба, мог выйти и сказать, что он все понял. И им это удалось, потому что каждый заранее написал план урока, согласовав его с учителем, познакомился с детьми, а некоторые даже выучили то, что когда-то пропу ... Читать дальше »

Просмотров: 1068 | Добавил: Doomsday | Дата: 05.10.2014

22 сентября в нашей школе проводилась образовательная игра "Переселение казаков на Кубань" в ней приняли участие 6-классники из 4 школ. Они путешествовали по станциям выполняли задания. Было очень увлекательно и интересно!

, ... Читать дальше »

Просмотров: 701 | Добавил: директор | Дата: 26.09.2014

6 сентября учащиеся нашей школы посетили берег реки Кубани, где проходили спортивные соревнования. Было весело, все остались довольные!

Просмотров: 559 | Добавил: директор | Дата: 18.09.2014