Пятница, 26.04.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Телефон доверия

Телефон МБОУ СОШ№19 имени В.П.Стрельникова
8 86135 70583

Телефон доверия для детей и подростков Краснодарского края:
8 800 250 29 55

Единый федеральный телефон доверия

8 800 2000 122


Муниципальный телефон доверия
8 967 667 59 02

Телефон доверия


Главная » Архив материалов
Третий день игры прошел очень плодотворно. Правда у нас возникла проблема с количественным составом команд. Некоторые, имея и не имея на то весомых причин, не присутствовали в этот день. Но дети не расстроились и даже с еще большим энтузиазмом влились в игровой процесс.
В первом игровом цикле возникли трудности, но по истечению времени ребята преодолели их. Сначала участники не очень справлялись с пионерингом, но ко второму циклу ребята набрались достаточного опыта и добились значительных успехов в этом непростом для них деле. С самого начала дня дети «засыпали» отдел маркетинга своей рекламной продукцией. Банк с первых минут рабочего дня заработал на все сто процентов, и его работники показали феноменальную реализацию. Участники смены увлеченно возводили конструкции и с каждой постройкой все больше и больше втягивались в игровой процесс. Нелегко пришлось и работникам Тех.отдела,с каждым циклом все больше конструкций и чертежей представало перед ними, но собрав волю в кулак, они справились.
Насыщенность дня превысила все ожидания участников, все были задействованы в какой-либо деятельности во благо своей компании. По окончанию дня все очень устали, но были горды собой и проделанной работой.

Просмотров: 393 | Добавил: директор | Дата: 06.11.2017

Второй день лагеря «Зернышко-2017» прошел очень напряженно.
Начался он с торжественной линейки в честь государственного праздника – Дня Народного Единства. В первый день лагеря стажеры дали задание ребятам творчески подойти к мероприятию и нарисовать плакат в честь праздника, и на сегодняшний день школа была украшена творчеством детей. Линейку мы окончили, пропев гимн России.
Образовательные блоки прошли отлично, дети отметили их полезность и даже выразили особые симпатии к таким блокам, как: Маркетинг, Пионеринг, Экономика малого бизнеса.
После блоков все компании успешно прошли регистрацию в банке и налоговой службе. Правда, у нас возникли некоторые проблемы по организации игры, потому как в справочных материалах мы нашли некоторые недочеты, которые ввели нас в замешательство. Но позже мы вышли из сложившейся ситуации, и у нас все получилось.
Следуя режиму дня, который задан в справочном материале, для запуска производства все команды построили и запустили по одной производственной линий и начали разрабатывать для своего первоначального продукта рекламу.
В целом, день получился насыщенным и интересным. Но у нас возникли некоторые недоработки, которые пришлось устранять в процессе игры, потому как между школой стажеров и началом лагерной смены у нас не было времени для подготовки. Но мы справились и с этой проблемой.
Сами дети отозвались о сегодняшнем дне положительно, и даже такой напряженный график не испортил их настроения, они на ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: директор | Дата: 04.11.2017

Первый день агролагеря «Зернышко-2017» начался довольно энергично, как мы, организаторы игры, и предполагали. По сравнению с прошлым годом на линейку открытия в этот раз опоздало значительно меньшее количество школ, и причиной этого опоздания послужила поломка транспорта, которую своевременно исправили. Утренняя линейка состоялась в соответствии с планом, который руководители игры и черные стажеры подготовили заранее.
Белые стажеры и некоторые из числа черных, выполняющих обязанности белых, вместе с экспертами игры успешно провели тренинг знакомства, а затем так же успешно справились и с тренингом командообразования. Участники смены отозвались о данных тренингах положительно, они отметили, насколько полезно провождение таких мероприятий для объединения людей в команде.
Образовательные экспедиции на предприятие Ладожского Кукурзнокалибровочного завода ООО «НПО «Семеноводство Кубани» и в торговую точку – магазин «Магнит» произвели яркое впечатление на участников. С помощью маршрутного листа они законспектировали всю необходимую для игры информацию. Все отзывы участников получены благодаря проведению рефлексии.
После рефлексии стажеры провели посвящение учеников в участники смены, и состоялась линейка, на которой подвели все итоги первого рабочего дня. В целом, первый день прошел отлично, в соответствии с планом стажеров и руководителей игры. По наблюдениям стажеров и экспертов игры, у большинства участников смены уже к середине дня разгорелись большой интер ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: директор | Дата: 03.11.2017

225 лет тому назад казаки переселились на Кубань. Этому событию была посвящена традиционная игра для 6 классов. Подготовили и провели игру стажеры из 9-а класса под руководством классного руководителя И. Д. Бухтояровой. После окончания игры и участников и стажёров ждали сладкие призы

, , , , , ... Читать дальше »
Просмотров: 628 | Добавил: директор | Дата: 13.09.2017

13 сентября 2017 года нашему любимому Краснодарскому краю исполнилось 80 лет. В этот день прошло много мероприятий, посвященных юбилею. Начались мероприятия с праздничной линейки.

, , , ,
Просмотров: 669 | Добавил: директор | Дата: 13.09.2017

Линейка "Первый звонок" - 2017

, , , , , ,
Просмотров: 547 | Добавил: директор | Дата: 01.09.2017

 
Уважаемые налогоплательщики!
Не забудьте уплатить имущественные налоги до 1 декабря

Налоговая служба приступила к формированию единых налоговых уведомлений на уплату земельного, имущественного и транспортного налогов за 2016 год. Свою гражданскую обязанность налогоплательщикам предстоит исполнить в срок до 1 декабря 2017 года. 
Печать и рассылка налоговых уведомлений осуществляется филиалом ФКУ «Налог-сервис» в г. Волгограде. В них будет указана информация по всем налоговым обязательствам физического лица, включая НДФЛ для тех, с кого работодателем данный налог не был удержан. 
Отметим, что налог на недвижимое имущество в этом году для жителей Краснодарского края будет исчислен еще исходя из его инвентаризационной стоимости. В 2018 году налоговой базой для исчисления налога станет кадастровая стоимость объектов недвижимости. 
Налогоплательщики-пользователи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» не получат налоговые уведомления по почте. Им налоговые уведомления будут направлены в электронной форме в «Личный кабинет». ЕНУ не будут продублированы им на бумажном носителе. Чтобы вновь получать уведомления по почте, нужно направить в адрес налогового органа «Уведомление о необходимости направления документа на бумажном носителе&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Doomsday | Дата: 09.08.2017

Сегодня, 10 мая, наша школа встречала много гостей
Просмотров: 632 | Добавил: директор | Дата: 10.05.2017

5 мая 2017 года в нашей школе прошло еще одно грандиозное мероприятие- Парад юнармейских войск. Торжественно открыл парад 2 "б" класс, исполнив вместе с родителями попурри "Бравые солдаты". Жюри строго оценивало наших юнармейцев, т.к. победители школьного парада примут участие в общестаничном параде 9 мая. Больше всех порадовали и удивили дебютанты нашего парада, ученики 2-х классов. В завершении парада все классы прошли общим строем под песню "День Победы".


[c]
Просмотров: 510 | Добавил: aidaanushyan | Дата: 05.05.2017

После торжественной линейки и акции "Майский вальс" был проведен Единый Всекубанский урок Мужества «Помним, гордимся, наследуем!» для обучающихся 1-11 классов с приглашением ветеранов.
Просмотров: 589 | Добавил: aidaanushyan | Дата: 05.05.2017

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 68 69 »
Форма входа
Подать заявление в 1 класс
Прием в 1 класс
Вакантные места: 80
Прием в 10 класс
Вакантные места: 25
Электронный дневник
Е-услуги
Национальные проекты
Портал госуслуг
Навигатор ДО
bus.gov.ru
Минпросвещения РФ
Миннауки РФ
Наш адрес

352320, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Ладожская, ул.Ленина, 15. Телефон, факс. 8(86135)70583

e-mail: sosh-19lad@yandex.ru

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Created by Doomsday © 2024