Среда, 24.04.2024, 10:52

"Подвиг - это когда в великом бескорыстном порыве души человек отдает себя людям, во имя людей жертвую всем, даже собственной жизнью"

23 января в МБОУ СОШ № 19 имени В.П.Стрельникова стартовал месячник оборонно-массовой и военно –патриотической работы под общим девизом "Воинский долг-честь и судьба"

На торжественном мероприятии собрались все учащиеся и педагогический коллектив школы. Также на торжественной линейке присутствовали почётные гости :
  • Белаш Лариса Васильевна – председатель совета ветеранов Ладожского сельского поселения
  • Мазаев Александр Васильевич - подполковник ФСБ, член совета ветеранов Ладожского сельского поселения
    Почетные гости поздравили всех ребят с открытием месячника и пожелали успеха и творческих достижений, а также расти настоящими патриотами своей Родины.
    Месячник также приурочен к 30-летию завершения выполнения боевой задачи советскими войсками в Афганистане и 25-летию начала операции по восстановлению конституционного порядка в Чеченской Республике, а также в рамках месячника будет реализовываться региональный проект "Имя героя"
    Просмотров: 318 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 25.01.2019

Учащиеся МБОУ СОШ № 19 имени В.П.Стрельникова активно принимают участие в конкурсе рисунков и плакатов антинаркотической направленности «Пусть всегда будет завтра или все цвета, кроме чёрного» от МБУК «КДЦ «Ладожский»
    Целью конкурса является предупреждение распространения наркомании среди молодёжи, формирование в молодёжной среде идеи необходимости здорового образа жизни.
    Просмотров: 311 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 24.01.2019

Учащиеся МБОУ СОШ № 19 имени В.П.Стрельникова провели зимние каникулы не только в удовольствие, но и с пользой :

Зимние каникулы –
    Прекрасная пора!
    С горы на санках катится, съезжает детвора.

Ах, как же это здорово, что скоро Новый год!
    И Дед Мороз на праздник
    С подарками придёт!

• ученики 4 "в" класса вместе с родителями посетили ледовое шоу Ильи Авербуха "Щелкунчик и крысиный король" в городе Краснодар "Ледовый дворец";
  • ученики 1 "б" класса стали участниками новогоднего представления в Доме Творчества
  • ученики 1 "в" класса стали участниками новогодней викторины "По дорогам сказок"
  • ученики 8-9 классов принимали участие в соревнованиях по мини-футболу
  • ученики 6 "в" класса устроили творческий вечер, где продемонстрировали свои творческие номера
  • ученики 2 "а" класса совместно со школьным библиотекарем проводили внеклассное чтение новогодних сказок
  • ученики 4 "б" класса стали призерами поселенческого конкурса "Славим Рождество"

Просмотров: 309 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 19.01.2019

Вечер встречи состоится 2 февраля 2019 года, в 18.00 часов в родной школе!»
    Одноклассник, прими приглашение!
    Ждем на вечере школьных друзей,
    Вспомним юности нашей цветение,
    Радость встреч и безоблачность дней!
    Снова в детство отправимся вместе,
    Замечательной, классной семьей
    И с улыбкою, все честь по чести,
    Прогуляемся вновь под луной!
    Просмотров: 286 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 18.01.2019

ЮНАГРО КУБАНИ - фильм о школе
    МБОУ СОШ № 19 ИМЕНИ В.П.СТРЕЛЬНИКОВА

Видеоролик можно посмотреть, нажав на ссылку внизу (ЮНАГРО КУБАНИ)
    ЮНАГРО КУБАНИ

Просмотров: 384 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 31.12.2018

28 декабря для учащихся 8-11 классов в 18.00 состоялась "SNOW Party"
    На предновогоднем вечере все классы подготовили номера художественной самодеятельности, а после состоялась праздничная дискотека, на которой Дед Мороз пожелал успехов в Новом году

Просмотров: 356 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 28.12.2018

28 декабря в 16.00 для учащихся 5-7 классов состоялось новогоднее мероприятие "Украденное волшебство". Дед Мороз вместе со Снегурочкой поздравили ребят с Наступающим Новым Годом, а затем разнесли подарки по классам.

Просмотров: 266 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 28.12.2018

28 декабря министерством творчества МБОУ СОШ № 19 имени В.П.Стрельникова проводили мастер класс по изготовлению новогодней игрушки на елку. Представители ШСУ совместно с ребятами быстро справились с изготовлением игрушек на школьную ёлку.
    Просмотров: 315 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 28.12.2018

Дорогие родители, поздравляем вас с Новым годом! Хотим пожелать вам крепкого здоровья, радости, благополучия, душевного спокойствия.
    Пусть в новом году сбудутся все ваши надежды, пусть постучит в ваши двери счастье. Оставайтесь такими же добрыми, искренними и отзывчивыми.
    Желаю вам оптимизма и веры в лучшее. Мы желаем, чтобы этот год запомнился вам приятными событиями, о которых вы всегда мечтали. Чтобы вы всегда были полны сил и новых планов. Чтобы именно в этом году тепло семьи и поддержка друг друга давали нам силы двигаться дальше. С праздником!
    Просмотров: 323 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 27.12.2018

""Я ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД ... "
    27 декабря лидером и министерством культуры школьного самоуправления проводилась поздравительная акция "Я желаю в Новый год..."
    Учащимся и педагогическому коллективу школы предлагалось написать пожелания на наступающий Новый 2019 год!
    Просмотров: 280 | Добавил: i-ivankin89 | Дата: 27.12.2018