Понедельник, 22.10.2018, 14:11

Главная » 2018 » Август » 11 » 7 день лагеря. 10 августа "Кошки"
7 день лагеря. 10 августа "Кошки"
7 день – 10 августа «Кошки»
- Я не знала, что Чеширские Коты должны улыбаться. По правде говоря, я вообще не знала, что коты умеют улыбаться. - Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Чтобы день твой был в порядке, начинай его с зарядки! А сегодняшний день таит много таинственного, так как посвящен одному из самых запоминающихся персонажей сказки – Чеширскому Коту. Именно он волшебным образом появился на утренней линейке в лагере дневного пребывания «Алиса в Стране чудес», разгадав загадки Кота и поиграв с ним, ребята узнали о том, какие дела их ждут сегодня. В отрядах были распределены обязанности на день, стажеры провели инструктажи по ТБ.
Заполнив карту понятий, дети приняли участие в викторине «Что мы знаем о кошках», оформили фотовыставку «Мой любимый питомец», спортивные состязания «Кошачьи забавы» стали продолжением темы дня.
А сколько нежности, любви к милым созданиям ребята выразили в своих рисунках! Стажеры подготовили и провели мастер-класс по изготовлению фигурки кота в технике оригами.
Сытно пообедав, детвора собралась на традиционной итоговой линейке, где были награждены грамотами самые активные и творческие участники игрового дня. На рефлексии ребята поделились впечатлениями, продемонстрировали соседним командам свои календари.

,
Просмотров: 13 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0