Воскресенье, 19.08.2018, 09:21

Главная » 2018 » Август » 6 » 3 день лагеря
3 день лагеря
3 день-3 августа – Море.
Глава, в которой Алиса купается в слезах.
Ах, зачем я так ревела!- подумала Алиса, плавая кругами и пытаясь понять, в какой стороне берег. – Вот глупо будет, если я утону в собственных слезах! Впрочем, сегодня все странно!
После энергичной зарядки состоялась традиционная линейка, на которой были распределены обязанности на день, воспитатели провели инструктаж по ТБ. Ребята отправились оформлять календари, отмечать температуру и направление ветра.

Сегодня команды, удобно устроившись в тени деревьев, продолжили чтение книги Л.Кэрролла «Алиса в Стране чудес» - глава, в которой Алиса купается в слезах. Вместе с героями книги мы сегодня отправляемся в увлекательное фантастическое путешествие в мир морских обитателей. В отрядах прошел образовательный блок понятия «Море», дети нарисовали необычных фантастических животных, которых могла встретить Алиса в «Море слез».
Наши гости из г.Краснодара подготовили для ребят удивительное представление «Школа чудес», где продемонстрировали химические опыты, которые привели ребят в восторг! Всем очень захотелось узнать тайны научных экспериментов!

А на площадке школьного двора юные путешественники участвовали в спортивных соревнованиях «По морям, по океанам!» Смекалка, ловкость, сплоченность команд помогли преодолеть все трудности

Много впечатлений на ярких рисунках детей остались на листочке календаря прожитого дня. А какие замечательные работы можно увидеть на выставке! Ведь не зря так усердно ребята изготавливали коллективное панно «Морские обитатели»!
После обеда состоялась линейка, на которой были награждены отличившиеся ребята, и команды отправились на рефлексию, а стажеры полны идей для организации следующего дня! , ,
Просмотров: 12 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0

C 1 февраля 2018 года начинается прием в 1 класс детей, проживающих на территории, закрепленной за школой, при наличии необходимых документов. Свободных мест: 1 классы: 7 мест; 10 классы: 25 мест