Четверг, 19.10.2017, 12:00

Главная » 2016 » Июль » 13 » 13 июля Закрытие лагерной смены
13 июля Закрытие лагерной смены
Ах,карнавал,карнавал,карнавал!
Сколько детей ты на праздник собрал!
Каждый танцует,смеётся и скачет.
Ждет всех ребят, несомненно, удача!
Целью данного мероприятия было, конечно, формирование ценностного отношения к культуре, эстетическое воспитание, создание ситуации успеха и самоудовлетворения каждого участника лагерной смены.
Звучит полюбившаяся всем песня «Где водятся волшебники» и четыре отряда в карнавальных костюмах в сопровождении своих вожатых и воспитателей торжественно и радостно появляются на импровизированной школьной сцене. Здесь Гу́нька,Знайка, Кнопочка, Мушка, Пилюлькин, Пончик, Пулька, Ромашка, Сиропчик, Синеглазка, Винтик и Шпунтик, Гусля, Медуница, Тюбик, Цветик и,конечно же, сам Незнайка!
Родители и ребята проявили все творчество и постарались максимально приблизиться к образу полюбившихся героев. Каждый отряд подготовил номера художественной самодеятельности .
На праздник были приглашены родители, без помощи которых, несомненно, праздник не получился бы таким ярким и насыщенным. Не обошлось и без волшебства: наш праздник посетил настояий волшебник сказочной страны! Он вручил каждому малышу и малышке сертифекат участника лагерной смены "Незнайка и его друзья", а также сладкий приз!
Карнавал прошел очень весело, но ребятам не хотелось расставаться, они очень сдружились за это время.
Вот и закончилась наша лагерная смена....
До скорой встречи в новом учебном году!
, , ,
Просмотров: 130 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0