Пятница, 21.09.2018, 23:29

Главная » 2018 » Август » 17 » 12 день – 17.08. Вредные советы
12 день – 17.08. Вредные советы
-А это чудеса, - пояснил Чеширский Кот.
- И что же они там делают?- поинтересовалась девочка.
-Как и положено…случаются!
Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!

Нравственность и мораль – важные слова наших дней! Они и являются сегодня основным направлением работы лагеря. Зажигательная зарядка взбодрила детей этим теплым летним утром, директор лагеря Слесаренко Т.В. на организационной линейке познакомила с планом мероприятий на день грядущий.
Продолжая знакомство с персонажами книги Л. Кэрролла, мы читаем одиннадцатую главу, в которой выясняется, кто стащил пирожки. Ребята анализируют случившееся.
Конкурс стихоплетов дал возможность многим ребятам попробовать сочинить стихи «шиворот-навыворот», а для непослушных детей прозвучали «Вредные советы» Григория Остера.
Осталось так мало дней путешествия по Стране чудес, но сколько хочется еще успеть… Педагог дополнительного образования Сафронов Е.И. продолжает обучать юных шахматистов хитростям ходов, в школьном дворе детвора знакомится в правилами игры в лапту, другие спортсмены играют в настольный теннис, а девчата стараются разучить новый танец!.. Наши помощники – стажеры под руководством Иванкина Ильи составляют сценарий заключительного концерта.
Просмотров: 12 | Добавил: директор | Рейтинг: 0.0/0